17 июля 2018Киберспорт

Ура, в PUBG появятся настраиваемые матчи! Но они могут стать платными


Ура, в PUBG появятся настраиваемые матчи! Но они могут стать платными - фото 1

О настраиваемых матчах разработчиков Playerunknown’s Battlegrounds игроки просили уже давно. И вот новый режим наконец-то вошел в стадию тестирования! Но есть нюанс, который может стать очень большой проблемой.

С 17 июля настраиваемые матчи вступают в стадию открытого бета-тестирования, их можно попробовать на специальных серверах. Появилась возможность отрегулировать практически каждый аспект игры, включая появление оружия и транспорта, зону битвы и прочее. Во время открытой беты одновременно доступно лишь 10 тысяч подобных матчей.

А вот дальше могут начаться проблемы. Бета доступна всем желающим, но есть вероятность, что после полноценного релиза настраиваемые матчи станут платными.

Создание настраиваемых матчей бесплатно во время текущей фазы. Впрочем, из-за огромного количества ресурсов, необходимых для обеспечения новым режимом всех игроков, мы можем изменить это в будущем.

Проще говоря, настраиваемые матчи могут «закрыть» за особой системой монетизации.

PUBG продолжают активно обновлять. К примеру, на карте Sanhok появится новое оружие. Но проблему с читерами все еще не смогли решить, из-за чего страдают даже стримеры.

Больше о PUBG

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Montollio
Montollio
у bluehole уже вся нога в дырках должна быть от таких решений.
Alamut95
Alamut95
Прочитал как "Ура, в PUBG появятся настраиваемые патчи! Но они могут стать платными".
Виталий Башлыков
Виталий Башлыков
Фортнайт опять сделает тоже самое за бесплатно, а директор ПУБГ снова будет бегать и голосить "О боже как нам увеличить популярность ?"