27 июня 2018Киберспорт

Пинг будет меньше: состоялся запуск российских серверов для PUBG


Пинг будет меньше: состоялся запуск российских серверов для PUBG - фото 1

Если вы когда-нибудь испытывали проблемы с пингом при игре в Playerunknown’s Battlegrounds (или же вам надоели англоговорящие соперники), то для вас есть хорошие новости. Наконец-то состоялся полноценный запуск российских серверов.

Информацию подтвердили на официальном форуме игры. Сервера расположились в дата-центре в Москве. Интересно, что играть на них смогут не только владельцы версии Игрового центра Mail.ru, но и все остальные игроки на ПК.

Чтобы играть в российском регионе, следует в правом нижнем углу лобби выбрать строку «Россия». Но иногда вас все-таки может закинуть на европейский сервер. Такое происходит в случае, если на российских не хватает мест.

Поиск игр в режиме от первого лица для отрядов также в наличии, пускай сначала его не хотели вводить из-за высокого времени ожидания матча. Но просьбы игроков были слишком настойчивыми.

PUBG Corp. продолжает улучшать свою игру. К примеру, на время отключила возможность торговли, чтобы искоренить мошенников. Увы, в итоге некоторые игроки потеряли множество дорогих вещей.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Убийца Канобу
Убийца Канобу
Хайп у школяров уже прошет. Уже не нужно.