10 июля 2018Киберспорт
Обновлено 10.07.2018

«Я просто хотел повеселиться». Shroud был забанен в PUBG на месяц из-за игры с читером


«Я просто хотел повеселиться». Shroud был забанен в PUBG на месяц из-за игры с читером - фото 1

Бывший киберспортсмен, а нынче популярный стример в Playerunknown’s Battlegrounds Майк «shroud» Гржесик поиграл на одной из своих трансляций с читером, который покатал Майка и его напарника на летающей машине. Правда, покатушки с читером вылились в блокировку его основной учетной записи в игре.

Впрочем, разработчики разрешили стримеру играть в PUBG со второго аккаунта, пока его основной аккаунт находится в бане. Получается, что вроде бы наказали, а как такового значения эта блокировка не имеет, когда Майк может заходить в PUBG как и раньше.

Я хотел просто повеселиться. Но я знал, что я делаю. Это была плохая идея. Прошу прощения за то, что летал на машине с читером. Меня забанили, но я по-прежнему могу заходить в PUBG. Правда, не со своего аккаунта.

О блокировке своего основного аккаунта Shroud рассказал на трансляции по Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Для Майка это уже вторая блокировка за историю игры. В сентябре 2017 года его основной аккаунт забанили на три дня за союз с «человеком-бананом», но разрешили использовать второй аккаунт для дальнейшей игры в PUBG.

Больше по теме

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Chupka
Chupka
банить невиновного, пабг был и остается помойкой все кто в него играли надо в сибирь сослать