07 июня 2018Интернет

«У меня правоверная ненависть»: BadComedian дал интервью про обзор «Движения вверх», себя и будущее


«У меня правоверная ненависть»: BadComedian дал интервью про обзор «Движения вверх», себя и будущее - фото 1

Можно уже утверждать, что обзор «Движения вверх» от BadComedian стал для ютубера важным этапом карьеры. Подробнее о себе и планах на будущее Евгений рассказал в интервью Константину Семину, автору документального фильма «Последний звонок».

Ютубер в очередной раз подтвердил, что снял обзор лишь для того, чтобы разоблачить ложь и клевету. Никакого злого умысла относительно авторов кино у него не было.

Я считаю, что в подобном кино нельзя обливать грязью людей, чем они и занимались, нельзя так нагло обманывать и зрителей, и причастных к созданию фильма.

Но Евгений понимает, что его успехи практически ничего не значат в масштабе российского кинематографа. Машина пропаганды работает и дальше, на кассовые сборы он никак не влияет, ведь обзоры выходят уже после премьер. Да и в целом ситуация с кино в России плачевная.

Если есть жутчайший артхаус и какое-нибудь «Притяжение 2», то даже я пошел бы на «Притяжение 2». Именно таких условий они и добиваются.

Ответил ютубер и на критику его юмористических зарисовок, которые, как считают некоторые зрители, перебивают серьезный тон и идею обзоров.

Я с детства люблю шутить. Если какие-то мысли запирать в шутки, то это еще действеннее.

Кстати, свой первый ролик он так никуда и не выложил, ведь понимал, что подобное никому не нужно. Стимулом для начала деятельности у Евгения стало непонимание того, как в России можно снимать настолько ужасные фильмы.

Всплыла тема и популярных нынче рэп-баттлов, ведь BadComedian судил словесный поединок Гнойного и Оксимирона.

Это другой мир. Это как в игру попасть.

Ютубер даже не верил в реальность происходящего. Для него это была словно ожившая сцена из «8-й мили».

Я себя там стариком чувствовал. […] Я вообще не понимал ничего.

BadComedian пообещал творить и делать обзоры до тех пор, пока только может. Он сравнил себя со Стивеном Кингом, у которого со временем желание высказаться перерастает в «тошноту».

Говоря о ситуации в России в целом, Евгений не считает, что все так уж плохо. Особенно после поездки в США, где творятся совсем уж дикие вещи.

Выходишь вечером куда-нибудь покушать, а там вяжут какого-то голого сумасшедшего, а рядом в коробке человек живет.

А занимается своим делом Евгений вовсе не из-за денег. Ему важно лишь донести свое мнение зрителям и раскрыть им глаза на некие факты. Потому он никогда не продается никому.

Зрители никогда не заказывают музыку. Я ее выбираю, а они уже платят за нее, если хотят.

Полное интервью можно посмотреть ниже.

Больше об обзоре «Движения вверх»

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Проблема женьки он добрый и доверяет людям) этот чувак который брал интервью выщупывал его, использовал разные модели поведения, скользкий тип...