31 мая 2018Интернет

«Движение вверх» получил десятки низких оценок на «КиноПоиске» после обзора BadComedian


Пользователи социальных сетей отметили, что рейтинг фильма «Движение вверх» на «КиноПоиске» сильно опустился после обзора видеоблогера Евгения BadComedian Баженова. Десятки пользователей массово ставят фильму единицы.

До выхода обзора Баженова вечером 30 мая фильм занимал в рейтинге «КиноПоиска» 184 место, но уже к дневному времени 31 мая «просел» до 214-го. Среди новых пользовательских оценок есть и более-менее высокие, встречаются даже 10/10. Но подавляющее большинство — самые низкие.

BadComedian в своем обзоре многократно критикует «Движение вверх» за исторические неточности, на которые обычно обращает Никита Михалков в «Бесогон ТВ», за искажение характеров даже ныне живущих людей и отсутствие логики в действиях ключевых персонажей.

Обзор получился на пять минут длиннее самого фильма.

Комментарии 378
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Лучше поздно, чем никогда. Только сдаётся мне, бестолку... как снимали враньё, абсурд и откровенную бездарность, так и будут. P.S. А Фонд Кино за это ещё и приплачивать будет "они так видят" режиссерам.
kraev.m
kraev.m
Ставить оценки фильму после просмотра обзора, а не после просмотра самого фильма - прекрасно. А если еще и сходил на фильм в кино, а потом посмотрел обзор и понял, что он говно - еще лучше. Фантастические идиоты.