05 июня 2018Интернет

За себя и за Сашку! Как фраза из обзора BadComedian превратилась в мем


За себя и за Сашку! Как фраза из обзора BadComedian превратилась в мем - фото 1

В свой двухчасовой обзор фильма «Движение вверх» Евгений BadComedian Баженов вложил много сил. Но его можно любить даже за коротенький отрывок с фразой «за себя и за Сашку!», которая моментально стала мемом.

В фильме баскетбольная команда начинает играть лучше якобы из-за мотивации в лице больного товарища Александра Белова. Само собой, причина успеха притянута за уши, что не забыл высмеять BadComedian.

Фраза «за себя и за Сашку» настолько понравилась Интернету, что он сделал из нее абсолютный мотиватор, после которого можно и горы свернуть. Проще говоря, сделал очередной мем.

За себя и за Сашку! Как фраза из обзора BadComedian превратилась в мем - фото 2
За себя и за Сашку! Как фраза из обзора BadComedian превратилась в мем - фото 3
За себя и за Сашку! Как фраза из обзора BadComedian превратилась в мем - фото 4

Обзор «Движения вверх» даже спровоцировал волну низких оценок фильму на «КиноПоиске». А издание «Палач» успело раскритиковать его, заявив, что видео получилось хуже самого фильма.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tekirinmome
Tekirinmome
да уймись ты!
Qelit
Qelit
Наконец-то смешная подборка)
LuciferMorningstar
LuciferMorningstar
"А издание «Палач» успело раскритиковать его, заявив, что видео получилось хуже самого фильма." А что, теперь любой обзор из интернета должен быть лучше самого фильма? Вот это поворот. Т.е. теперь фильмы снимают, чтобы обзоры на них делать. А я думал, что фильмы хотят донести до зрители какой-то посыл, рассказать историю и т.д.