01 июля 2018
Обновлено 07.07.2018

Спойлеры к свадьбе Бэтмена и Женщины-кошки появились в Сети на несколько дней раньше!


Спойлеры к свадьбе Бэтмена и Женщины-кошки появились в Сети на несколько дней раньше! - фото 1

Юбилейный Batman vol.3 #50 выйдет уже 4 июля 2018 года. Но благодаря журналисту The New York Times главный сюжетный твист этого комикса уже стал известен.

Осторожно, спойлеры!

Оу. Спойлеры к Batman #50 уже повсюду. Игнорируйте/избегайте их (или по крайней мере попытайтесь) и прочтите выпуск.

Ранее мы рассказывали о том, что полгода назад на страницах серии Batman vol.3 Темный Рыцарь **сделал предложение**руки и сердца Женщине-кошке. DC очень старается привлечь внимание к этому событию, не забывая регулярно тизерить его. К примеру, показываясвадебные костюмы будущих супругов и выпуская больше пятидесяти вариативных обложек к юбилейному комиксу о свадьбе Брюса и Селины. А еще недавно Бустер Голд хотел сделать подарок Брюсу Уэйну и случайно изменил его прошлое. Кстати, после свадьбы у Женщины-кошки будет своя сольная серия.

А еще недавно мы показывали потрясающий косплей от Blue Wolf, в котором девушка воспроизвела сцены с выбором платья Селины Кайл из Batman vol.3 #44.

Спойлеры к свадьбе Бэтмена и Женщины-кошки появились в Сети на несколько дней раньше! - фото 2

Собственно, что произошло в финале? А все просто — повторилась история со свадьбой Китти Прайд и Колосса.

Свадьбы не состоялось.

Юбилейный выпуск Batman vol.3 #50 посвящен итоговому решению Брюса и Селины. И если Уэйн готов посвятить свою жизнь своей возлюбленной, то Кайл в письме сообщает ему, что не может допустить их свадьбы. Все дело в том, что если Брюс женится, то станет счастлив. Это поставит крест на его карьере супергероя, а Готэму всегда нужен защитник. Селина готова пожертвовать личным счастьем, чтобы Брюс продолжал страдать, чтобы у города всегда был Бэтмен. Выпуск закончится долгим ожиданием Брюса у алтаря, но Селина так и не придет.

Эта линия была начата сценаристом Томом Кингом в Batman vol.3 #48-49, где Джокер говорил Селине те же вещи.

Он не мог допустить счастливой жизни для Темного рыцаря, потому что это потеряло бы всякий смысл, лишило бы Готэм его защитника. Селина согласилась с Джокером и в конечном счете отказала Брюсу, решив не становиться его женой. Чтобы быть Бэтменом, Брюс Уэйн должен идти на жертвы. Это довольно избитый мотив, но Том Кинг поднимает его снова.

Многие фанаты после выхода предыдущего сюжета — The Best Man — сравнивали Джокера с теми фанатами, кто любит постоянство и не желает кардинальных перемен в жизни персонажей. И они победили. Брюс Уэйн останется Бэтменом. Ура?

Спойлеры к свадьбе Бэтмена и Женщины-кошки появились в Сети на несколько дней раньше! - фото 3

Больше о свадьбе Женщины-кошки и Бэтмена

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ну и хрень.В чем тогда был смысл..ДА и вообще убили бы Селину что ли.Это было бы хоть и тоже супер клишированно.Но могло дать отличный толчек Бетманцу как персонажу.Например,что ее смерть заставила бы его перешагнуть черту наконец.Разыграли бы что-то вроде Инджастиса только что бы Бэтмен был злым,а Супс добрым.Но нет.В общем очередная сюжетка в никуда.
Bazkin
Bazkin
оооо, серьезно ???? господи, а шуму то было а в итоге банальный ПУФ...
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Ой да ну нафиг. Их семейная жизнь могла бы помочь взглянуть на всё с другой стороны. Под другим углом. Столько простора для фантазии. Мне бы было интересно посмотреть на их семейную жизнь. На счастливого Бэтмена. Камон. Я не понимаю зачем упускать такую возможность.