19 июня 2018
Обновлено 19.06.2018

Главный твист свадьбы века от Marvel появился в Сети раньше времени!


Ранее мы не раз рассказывали о том, что издательство Marvel обещало устроить свадьбу века в июне 2018 года, и в серии X-Men: Gold стало известно, что Петр Распутин (Колосс) сделал предложение Китти Прайд. Их многое связывало в прошлом, поэтому фанаты Людей Икс достаточно тепло восприняли это событие. Но появившиеся в Сети спойлеры показывают, что все пошло не по плану.

Осторожно, спойлеры!

Уже у алтаря Китти Прайд вдруг в стиле Джулии Робертс из «Сбежавшей невесты» решает, что она не готова стать женой Колосса. Все гости в шоке, но это не значит, что история закончится грустно.

На свадьбу двух мутантов приходит Реми ЛеБо, также известный как Гамбит. Решив воспользоваться ситуацией, он делает предложение своей давней возлюбленной Роуг, говоря, что всегда ее любил (у них действительно была долгая история на страницах комиксов). Анна-Мари принимает его приглашение, и свадьба в X-Men: Gold все же происходит. Вот только совсем у других мутантов.

Тем, кто будет удивлен произошедшим, можно напомнить, что это в каком-то смысле было ожидаемо. Недавно издательство Marvel выпустило мини-серию от Келли Томпсон Rogue & Gambit, которая была типичной романтической комедией. И уже скоро стартует новый комикс про эту пару мутантов — Mr. and Mrs. X, который пишет тоже Келли Томпсон.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Праведник
Александр Праведник
Автор,я может чот не понял но вроде на картинках реми делает предложение роуг а не китти прайд.
GreatKungLao
GreatKungLao
Почему вы Анну Мари называете Китти Прайд? Свадьба-то у Роуг и Гамбита случилась.