20 января 2021

Sony может выпустить спин-офф «Человека-паука» про Сумрака


Студия Sony Pictures может выпустить сольный фильм про персонажа по имени Сумрак в рамках ее «паучьей вселенной». Об этом сообщает издание The Illuminerdi, ссылаясь на свои источники.

По данным издания, проект уже находится на ранней стадии разработки, однако нет никаких деталей о том, про какую именно версию персонажа пойдет речь.

В комиксах Marvel даже в основной вселенной было несколько героев по имени Сумрак — даже сам Питер Паркер носил такое прозвище и специальный костюм. Изначально Паук забрал этот костюм у другого персонажа из Негативной зоны. Также под прозвищем Сумрак выступала и Кэсси Сент-Коммонс, которая после своей смерти и воскрешения научилась телепортироваться.

Напомним, что недавно студия Sony отложила премьеру «Морбиуса» с Джаредом Лето. Также ранее сообщалось, что Оливия Уайлд снимет фильм Marvel для Sony — возможно, это «Женщина-паук», и что сольные проекты получат Крэйвен-охотник, Джекпот и Шелк.

Ранее на сайте The Illuminerdi сообщалось о новом мультфильме по Mortal Kombat, в котором появятся Кобра, Тремор, Кабал и старый Саб-Зиро, а также что в продолжении «Соника в кино» появится ехидна Наклз и что Кевин Харт сыграет Роланда в экранизации игры Borderlands.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь