04 сентября 2020
Обновлено 07.09.2020

СМИ: про супергероиню Шелк готовят сериал. Это персонаж из вселенной Человека-паука


Sony Pictures хочет снять сериал про супергероиню Шелк из комиксов про Человека-паука, пишет Variety со ссылкой на источники.

Проект пока что находится на ранней стадии, так что неясно, увидит ли он свет (издание считает, что увидит). Сценаристкой видят Лорен Мун, работавшей над сериалами «Приятные хлопоты» и «Нетипичный». Сообщается, что стримингом шоу интересуется Amazon.

Про сольный фильм о супергероине говорили еще в 2018 году. Вероятно, его решили сделать сериалом. Также ходили разговоры об ответвлении «Человека-паука: Через вселенные», где сфокусировались бы на Гвен-пауке, Женщине-пауке и Шелке.

Шелк — персонаж из комиксов Marvel, где изначально была одноклассницей Питера Паркера по имени Синди Мун, но после укуса радиоактивного паука (ага) стала супергероиней.

Вы можете не помнить, но она уже появлялась в последних фильмах про Человека-паука — ее играла актриса Тиффани Эспенсен (естественно, не в качестве супергероини). Вернется ли она к роли — пока что не сообщается.

Сейчас Sony занята еще одним фильмом про героиню из вселенной Паучка — Джекпот. Также продвигается сольный фильм о Крэйвене-охотнике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь