21 августа 2020
Обновлено 24.08.2020

У фильма про Крэйвена-охотника появился возможный режиссер [обновлено]


Sony Pictures продолжает расширять киновселенную Человека-паука — по данным СМИ, студия рассматривает режиссера Джей Си Чендора, чтобы он снял «Крэйвена-охотника».

Обновлено: изначально издание Deadline писало, что режиссер был нанят, а позже изменило заголовок и текст новости. Его пока что рассматривают на пост.

Оригинал: Джей Си Чендор известен как режиссер фильмов «Предел риска», «Самый жестокий год» и недавней «Тройной границы» на Netflix. В 2012 году он получил «Оскар» за лучший оригинальный сценарий («Предел риска»).

Анонс о назначении прозвучал после новости, что Оливия Уайлд тоже снимет фильм по комиксам Marvel. Самый вероятный вариант — «Женщина-паук».

Сейчас Sony Pictures готовится выпускать «Венома 2» и «Морбиуса». В разработке также находятся фильмы про Мадам Паутину, Джекпот (помощница Человека-паука) и Черную Кошку с Серебряным Соболем.

Что касается Крэйвена-охотника, то, по слухам, он появится в третьей части «Человека-паука», а уже после этого — в сольной картине.

Крэйвен-охотник — персонаж комиксов Marvel, русский злодей Сергей Кравинов, выпивший специальную сыворотку и получивший сверхсилы. Как его историю покажут в кино — пока что не сообщается.

У фильма про Крэйвена-охотника появился возможный режиссер [обновлено] - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь