22 мая 2020
Обновлено 25.05.2020

Sony снимет фильм про Джекпот. Это напарница Человека-паука


Sony Pictures готовится снимать «Джекпот», супергеройскую картину про одноименного персонажа из вселенной комиксов Marvel.

Сценарием занимается Марк Гуггенхайм, известный в индустрии автор комиксов и сценариев к сериалам «Стрела», «Легенды завтрашнего дня» и прочих.

Джекпот — супергероиня, обладающая повышенной силой, скоростью, ловкостью и крюком, позволяющим ей передвигаться на манер Человека-паука. Изначально ею была лаборантка Сара Эрет, которая случайно ввела себе вирус «Лот 777», который переписал ее ДНК. После этого она впала в кому, а позже обнаружила новые способности.

Потом Сара устала от супергеройской рутины и передала костюм Алане Джобсон, которая была обычным человеком, но так хотела стать героем, что ввела себе гормоны мутантов. Позже она погибла во время миссии, а Сара из чувства вины снова взяла имя Джекпот.

Обе героини работали в паре с Человеком-пауком.

Sony снимет фильм про Джекпот. Это напарница Человека-паука - фото 1

Deadline, рассказавший эту новость, также отмечает, что сейчас Sony работает над фильмами «Крэйвен-охотник», «Шелк» и «Найтвотч». Все они связаны с комиксами Marvel.

Также издание подтвердило информацию Variety, что нас ждет фильм про Мадам Паутину.

Дата выхода «Джекпот» не сообщается.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Artyom Albertovich
Artyom Albertovich
Пожалуй пора постить новости про то, историю каких персонажей из паучьей вселенной Sony НЕ собирается экранизировать, а не вот это вот всё