30 декабря 2020Интернет

«Человек-паук 3»: как Нед может выглядеть в роли Хобгоблина и каким может быть новый Зеленый гоблин


Художник под ником artkin сделал фан-арты, на которых показал, как актер Джейкоб Баталон, играющий в киновселенной Marvel Неда Лидса — лучшего друга Питера Паркера, может выглядеть в образе Хобголина (Домового).

В комиксах Лидс становился одним из соперников Человека-паука — Хобгоблином. Сам Баталон выражал заинтересованность в том, чтобы исполнить роль суперзлодея, который бы вступил в Зловещую шестерку — группу врагов Паучка. Актер недавно сильно похудел, что породило слухи, что он все же станет плохишом.

Также недавно появился слух, что Уиллем Дефо может снова сыграть Нормана Озборна — Зеленого гоблина. Однако источники не сообщают подробности роли, так что неизвестно, будет ли это новая версия Гоблина или старая. Поэтому художник решил представить Дефо в более классическом образе злодея из комиксов.

Ранее СМИ сообщали, что в триквеле Альфред Молина вернется к роли Доктора Осьминога, Бенедикт Камбербэтч вновь сыграет Доктора Стрэнджа, Чарли Кокс вернется к роли Сорвиголовы, а Джейми Фокс подтвердил, что вернется к роли Электро.

Премьера «Человека-паука 3» запланирована на декабрь 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь