12 января 2021

Sony отложила премьеру «Морбиуса» с Джаредом Лето


Премьеру «Морбиуса» с Джаредом Лето в главной роли снова отложили. Фильм должен был выйти весной, 19 марта. Теперь же зрителям придется ждать до осени — новой датой в Sony назвали 8 октября. Об этом сообщает Variety.

Премьеру ранее уже откладывали в связи с пандемией и изначально картина должна была увидеть свет еще летом 2020 года. Картина выходит в рамках развития «Вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures».

Созданием фильма занимается Даниэль Эспиноза («Живое»). Сценарий написал Мэтт Сазама («Боги Египта»). Среди актеров также значатся Майкл Китон, Мэтт Смит и Адриа Архона. В основе сюжета лежит история ученого-биохимика Майкла Морбиуса (Джаред Лето), который старается найти лекарство от редкого заболевания крови. Платой за его создание стали мутации, которые превратили Морбиуса в чудовище, питающиеся кровью.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Ничего хорошего не жду от этого комикса сразу по нескольким причинам - Эспиноза крайне посредственный режиссер (судим по дичайшей параше Номер 44 и посредственном Живом), сценарист тоже (смотрим на недофэнтази Боги Египта) и поминая Венома тут обратно скорее всего не будет ни капли крови. Провала может и не будет, но особой похвальбы думаю тоже.
Павел Леонидович
Павел Леонидович
Ну блин...