19 ноября 2022Кино

СМИ сообщили об отсутствии у Генри Кавилла контракта с Warner Bros. на роль Супермена


Журналист Умберто Гонсалес в своём материале для The Wrap сообщил, что Генри Кавилл до сих пор не заключил сделку с Warner Bros. Discovery по поводу своего возвращения к роли Супермена в будущих проектах DC. В октябре издание The Hollywood Reporter сообщило о планах WBD сделать «Человека из стали 2», а сразу же после этого Кавилл официально сообщил о том, что вернётся к роли.

Теперь же Гонсалес, располагая информацией от своих источников в индустрии, утверждает, что у потенциального «Человека из стали 2» нет ни режиссёра, ни сценариста. Кроме того, он упоминает, что новоиспечённые главы DC Films Джеймс Ганн и Питер Сафран в настоящее время работают над таймлайном вселенной DC. Ранее Ганн заявлял о создании общей вселенной, куда войдут не только фильмы и сериалы, но и мультфильмы. В ближайшие два месяца он и Сафран представят свой план по развитию DC руководству WBD.

По всей видимости, в течение последующих двух месяцев появится какая-нибудь информацию об официальном участии Генри Кавилла в проектах DC. К слову, в одном из интервью актёр заявлял о своём желании устроить долгую дискуссию с Джеймсом Ганном по поводу будущего Супермена во вселенной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь