15 декабря 2022Кино

Генри Кавилл высказался о планах DC Studios снять нового «Супермена» без его участия


Генри Кавилл на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) опубликовал обращение к фанатам после новости о том, что он всё же не вернётся к роли Супермена. Актёр не без сожаления отметил, что его возвращению не суждено случиться, но пожелал DC Studios всего самого наилучшего.

«Только что у меня была встреча с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и у меня печальные новости для всех. В конечном счёте я не вернусь в качестве Супермена. После того, как студия попросила объявить о моём возвращении ещё в октябре, ещё до их найма [речь о Ганне и Сафране — ред.], эта новость относится к не самым лёгким. Но это жизнь. Смена караула — это то, что сейчас происходит. Я уважаю это. У Джеймса и Питера есть вселенная, которую нужно выстроить. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи. Для тех, кто был рядом со мной на протяжении многих лет… Мы можем ещё немножко погоревать, но важно помнить — Супермен всё ещё рядом. Все ценности, которые он отстаивает, по-прежнему существуют, и пример, который он подает нам, всё ещё здесь! Моя очередь носить плащ прошла, но то, что олицетворяет собой Супермен, не пройдёт никогда. Это было веселое приключение всеми вами», — сообщил он.

Ранее со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн сообщил в своём Twitter о том, что напишет сценарий к новому фильму о Супермене, который будет посвящён ранней жизни супергероя. Он также отметил, что на встрече с Генри Кавиллом они обсудили множество аспектов, в том числе и сотрудничество в будущем. Сам актёр объявил о возвращении к роли в конце октября после того, как появился в сцене после титров «Чёрного Адама».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Просто ИДИОТЫ! Голову ему морочат годами уже. Прокакали лучшего исполнителя и воплощение героя одновременно.
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
Комментарий был удален