04 июля 2018

Слух: Зак Снайдер работает над собственной версией «Лиги справедливости», но студия против


Слух: Зак Снайдер работает над собственной версией «Лиги справедливости», но студия против - фото 1

В своей новой заметке главный редактор Revenge of the Fans Марко-Франциско Роблес рассказал, что Зак Снайдер может работать над собственной версией «Лиги справедливости» без Warner Bros.

Роблес считает, что режиссер приближается к моменту официального анонса своей версии фильма с помощью трейлера, но пока ведет обсуждение со студией. Судя по всему, сейчас Warner Bros не хочет давать Снайдеру зеленый свет.

Конечно же, все это пока слухи и спекуляции, поэтому существует такая же вероятность, что Снайдер на самом деле никогда не занимался режиссерской версией «Лиги справедливости».

Напомним, что в мае 2017 года режиссер и его жена, продюсер Дебора Снайдер, прекратили работу над фильмом «Лига справедливости» из-за дочери Отем, которая покончила жизнь самоубийством. Дополнительными съемками и постпродакшеном картины тогда занялся режиссер и сценарист «Мстителей» Джосс Уидон.

Фильм вышел в российских кинотеатрах 16 ноября 2017 года и получил неоднозначные отзывы критиков. На сайте Metacrittic средний балл картины остановился на отметке 45 из 100.

Однако в начале июня художник раскадровки Джей Олива подтвердил, что режиссерская версия «Лиги справедливости» от Зака Снайдера действительно существует.

По его словам, в версии картины Снайдера не хватало некоторых спецэффектов и моментов с запланированных пересъемок, но 99% сцен были сняты и смонтированы.

Ранее Зак Снайдер уже публиковал описание удаленных сцен «Лиги справедливости», намекая фанатам, что его версия фильма все-таки существует.

Больше о «Лиге справедливости»

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
Вряд ли получится лучше чем тот, что вышел. У Уидона получилось почти идеально.
the god of hellfire
the god of hellfire
Хочется верить, что Снайдер таки не пропил талант и всё ещё может снять хорошее супергеройское кино. Хранители были абсолютно очешуительны, супермен был... Ну ничо так. Кто знает, может и выйдет что-то путное.