23 мая 2017
Обновлено 23.05.2017

Зак Снайдер ушел с «Лиги справедливости», фильм доснимет Джосс Уидон


Зак Снайдер ушел с «Лиги справедливости», фильм доснимет Джосс Уидон - фото 1

Режиссер Зак Снайдер и его жена, продюсер Дебора Снайдер, ушли с фильма «Лига справедливости» из-за семейной трагедии. Дополнительными съемками и постпродакшеном «Лиги» будет заниматься режиссер и сценарист «Мстителей» Джосс Уидон, недавно пришедший на Warner Bros. делать «Бэтгерл».

Как сообщает Deadline, Уидон и Снайдер работали вместе весь последний месяц. В марте дочь Снайдера, Отем Снайдер, покончила жизнь самоубийством. Снайдеры заявили, что прекращают работу над фильмом, чтобы посвятить себя семье.

Глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерик заявил The Hollywood Reporter:

Режиссерская работа там минимальная, она должна соответствовать тону и стилю Зака. Мы не будем вводить новых героев. Это те же герои в тех же сценах. Он передал эстафету Уидону, но курс проложил Зак. Я верю, что даже несмотря на эту трагедию, мы все равно снимем прекрасный фильм.

Основные съемки «Лиги справедливости» закончились в октябре прошлого года. Дату выхода фильма пока переносить не собираются: «Лига» должна выйти на российские экраны 16 ноября.

Комментарии 195
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
жаль ..очень жаль (
bi11yb0y
bi11yb0y
Жаль Снайдера (
Set27
Set27
После такого ведь можно и не придти в себя полноценно:( А ведь Снайдер один из немногих режиссеров сейчас,у которых есть свой неповторимый стиль.Да,печально все это.