14 ноября 2018

Симбиот неудержим! Сборы «Венома» составили $700 млн — благодаря России и Китаю


Симбиот неудержим! Сборы «Венома» составили $700 млн — благодаря России и Китаю - фото 1

На выходных мы писали о кассовых успехах «Венома» с Томом Харди как в России, так и за рубежом: на днях фильм Sony обошел по сборам «Войну Бесконечности» и стал более успешным по соотношению «бюджет-сборы», чем любая из картин о Человеке-пауке.

Но успехи все продолжаются. После бурного старта проката в Китае мировые сборы «Венома» превысили отметку в $700 млн, причем только сборы за пределами США составили полмиллиарда долларов. Благодаря сборам фильма международная касса фильмов Sony за 2018 год превысила $2 миллиарда (таких результатов у компании не было с 2012 года). Сборы фильмов Sony в США превысили $1 миллиард.

Всего в Китае «Веном» собрал $134 млн, на втором месте Россия с $32 млн, далее по зарубежным сборам идут Корея, Великобритания, Мексика и Франция. Общие сборы фильма должны составить порядка $800 млн.

Больше о «Веноме»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Ура! Надеюсь, создатели поймут, что на фильм надо было не жалкие 100 лямов выделять, и в сиквеле разойдутся на полную. Подтягут графен. И Харди, при всем его таланте, не будет половину ленты с покерфейсом ходить.

Иван Грудинин
Иван Грудинин
Комментарий был удален
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый

А что в нём такого то?