20 марта 2023Кино

Рэйчел Зеглер заступилась за фильм «Шазам! Ярость богов» после шквала критики


Актриса Рэйчел Зеглер, которая сыграла одну из дочерей Атласа в кинокомиксе «Шазам! Ярость богов» (Shazam! Fury of the Gods), в своём Twitter призвала подписчиков не вестись на низкие оценки кинокритиков и посмотреть фильм, чтобы самостоятельно прийти к выводу о его качестве. Зеглер подтвердила, что картина получилась «очень хорошей», а также привела в пример зрительскую оценку на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes, которая составляет 85% положительных отзывов.

«Наш фильм очень хорош на самом деле! Мне крайне понравилось работать над ним, как и повстречаться с людьми, с которыми мне хотелось встретиться :) Идите и посмотрите его! Дайте ему шанс. У нас 85% рейтинга не просто так. Некоторые люди просто ведут себя… глупо. В этом нет необходимости. И я знаю-знаю: „Если ты не можешь справиться…“ и всё в этом ключе. Вы правы. Но наш фильм очень хороший. В наши время круто ненавидеть что-то ради шутки. Всё в порядке, у нас всё хорошо», — написала она.

«Шазам! Ярость богов» в дебютные выходные собрал в домашнем прокате меньше, чем первая часть. Второй фильм продолжает историю Билли Бэтсона, который в компании своих приёмных братьев и сестёр бросают вызов Дочерям Атласа. У последних есть доступ к опасному оружию, способному уничтожить мир. В фильме снялись Закари Ливай («Чак»), Хелен Миррен («Королева»), Люси Лью («Убить Билла») и другие. Трейлер картины можно посмотреть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь