13 января 2021

Режиссер «Шестого чувства» М. Найт Шьямалан раскритиковал Warner Bros.


Постановщик и сценарист М. Найт Шьямалан присоединился к кинематографистам, которые высказались против решения студии Warner Bros. выпускать фильмы в кинотеатрах и сервисе HBO Max одновременно. Действия компании он посчитал нелепыми.

В беседе с порталом Fandom Шьямалан заявил, что не поддерживает решение Warner Bros. Он выразил надежду, что зрители скоро вернутся в кинотеатры. Дома, по его мнению, хватает и других развлечений.

Я не поддерживаю это совершенно. Особенно, что решение не обсудили с создателями фильмов. Нелепость. Очевидно, что сделано в корпоративных интересах. Сочувствую коллегам, которые столкнулись с этим. Это точно не выход из ситуации. Я очень надеюсь, что мы все скоро вернемся в кинотеатры. Три месяца, четыре, пять — не важно. У нас есть возможности для высококлассных развлечений дома и за его пределами. Нет необходимости в том, чтобы одно питалось другим.

Прежде о несогласии с политикой Warner Bros. заявил режиссер «Бегущего по лезвию 2049» и новой «Дюны» Дени Вильнев. А Кристофер Нолан и вовсе назвал HBO Max «худшим стриминговым сервисом». Нашлись и те, кто поддержал компанию. Среди них Стивен Содерберг и Ридли Скотт.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"Очевидно, что сделано в корпоративных интересах. Сочувствую коллегам, которые столкнулись с этим. Это точно не выход из ситуации. Я очень надеюсь, что мы все скоро вернемся в кинотеатры. Три месяца, четыре, пять — не важно."Журналисты Variety со ссылкой на свои источники рассказали, что Голливуд готовится к очередной волне переносов фильмов, запланированных на первую половину 2021 года.Давайте ещё подождём, когда сдохнут кинотеатры а за ними и студии. Которые смогли начать снимать, но вот получать деньги с показов нет.
VladIsLove
VladIsLove
До Шьямалана новости доходят как до жирафа