Разработчики Devil May Cry 5 все же убрали цензуру из западной версии игры
![Разработчики Devil May Cry 5 все же убрали цензуру из западной версии игры - изображение 1 Разработчики Devil May Cry 5 все же убрали цензуру из западной версии игры - фото 1](https://u.kanobu.ru/editor/images/69/54bb7021-88e6-4281-abea-f38dedd59187.webp)
Один из игроков Devil May Cry 5 обратил внимание, что после релиза последнего бесплатного обновления, добавившего режим «Кровавый дворец», в западной версии игры исчезла цензура. В качестве доказательства он поделился роликом, в котором показал одну из кат-сцен с голой Триш. От прежних засветов действительно не осталось и следа!
Не стоит смотреть сюжетную заставку, если вы еще не успели закончить игру, поскольку в ней есть некоторые спойлеры. Также стоит отметить, что в японский версии цензуры изначально не было.
Devil May Cry V вышла 8 марта на PS4, Xbox One и PC. Игрок смог пройти ее за полторы минуты без всяких читов! Недавно фанаты ополчились на Capcom из-за того, что она наняла на озвучку Моррисона расиста и трансфоба. Но вскоре актер официально принес искренние извинения перед всеми, кого оскорбил. Кроме того, игра стала самой быстро продаваемой в серии
Больше по теме
![0hgd457 0hgd457](https://cdn.kanobu.ru/r/030d7eaafd5929a28581baabcdda07d9/100x100/u.kanobu.ru/accounts/30/9553630/avatar.jpg)