20 марта 2019Игры

Актер озвучки DMC V, обвиненный в расизме и трансфобии, принес свои искренние извинения


Актер озвучки DMC V, обвиненный в расизме и трансфобии, принес свои искренние извинения - фото 1

На днях пользователи ResetEra ополчились на Capcom из-за того, что компания наняла в качестве актера озвучки Моррисона в Devil May Cry 5 Джои Камена, которого уже не раз обвиняли в расизме и трансфобии. Теперь же сэйю принес свои извинения и удалил со своего YouTube-канала все спорные ролики.

Простите. Я искренне приношу извинения каждому, кого я оскорбил. Я всю свою взрослую жизнь был профессиональным комиком и актером. А еще я еврей и вырос в Детройте в кварталах, где живут черные. Голоса и персонажи, которым я даю жизнь, отражают мой жизненный опыт и восхищение людьми, с которыми я вырос. А ролики, которые я делал, — комедийные пародии с героями, говорящими на их родном языке.

Камен согласился, что некоторые его видео носят довольно острый характер, однако он никогда не хотел ими кого-то специально оскорбить. Комик снимал их, потому что считал, что это правильно. Поэтому он вежливо попросил не называть его больше расистом или трансфобом.

Devil May Cry V вышла 8 марта на PS4, Xbox One и PC. Критики очень хорошо приняли игру, особенно им понравилась великолепная боевая система. Игра стартовала в Steam лучше ремейка Resident Evil 2! А недавно геймеры нашли способ запустить новую DMC без Denuvo. Также в файлах тайтла обнаружили упоминание кооперативного режима и нового игрового персонажа.

Больше по теме

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer

трансфобия это ещё что за говно?