12 марта 2019Игры

Игрок смог закончить Devil May Cry V почти за полторы минуты!


Игрок смог закончить Devil May Cry V почти за полторы минуты! - фото 1

Пользователь Vipeazone опубликовал на своем YouTube-канале ролик, в котором он прошел Devil May Cry 5 всего лишь за 1 минуту и 37 секунд. Как оказалось, сцена боя с Уризеном в прологе вовсе не заскриптована, и, пробив силовое поле, его вполне можно победить. Правда, он воспользовался для этого небольшой хитростью.

При повторном прохождении, когда уже все персонажи более-менее прокачаны, это не должно составить особого труда. Но этот игрок воспользовался другим способом: в режиме «Рай или Ад» все погибают с одного удара, в том числе главный герой и боссы. Наверняка в ближайшее время другие смогут побить его рекорд.

Devil May Cry V вышла 8 марта на PS4, Xbox One и PC. Критики очень хорошо приняли игру, особенно им понравилась великолепная боевая система. Игра стартовала в Steam лучше ремейка Resident Evil 2! А недавно геймеры нашли способ запустить новую DMC без Denuvo. Также в файлах тайтла обнаружили упоминание кооперативного режима и нового игрового персонажа.

Больше по теме

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов

Ок, но только это считается дополнительной концовкой, а не хитростью на уровне сложности, что-то на подобии концовок в фар крае. Хоть бы сначала изучили тему данного вопроса

Карл Гёльцман
Карл Гёльцман

полторы минуты..