15 сентября 2017

После Secret Empire в жизни Дэдпула произойдут кардинальные перемены


13 сентября вышло два важных для будущего Дэдпула комикса: Deadpool #36 и Secret Warrios #6. О том, чем они так важны, мы расскажем в этом материале.

Осторожно, спойлеры!

Жизнь Дэдпула пошла под откос. Сначала он покинул созданную им же команду наемников, затем его бросила жена, потом Гидра пришла к власти, и Уэйду Уилсону пришлось поддержать Стива Роджерса, чтобы его дочь могла нормально жить. Но она сбежала к приемной семье.

Кроме того, во время службы Гидре он по приказу Роджерса убил агента ЩИТ Фила Колсона, а также приемную мать своей дочери. Тем временем супергерои одолелизлого Капитана Америка. И теперь Дэдпул остался один. Никому не нужный и потерянный.

Уэйд не хочет признавать, что в произошедшем виноват он сам, поэтому размышляет о том, что ему нужно убить Стива Роджерса. Причем обоих.

Но неожиданно он снова обретает цель в жизни. Ему звонит его дочь и сообщает, что у них дома находится друг Дэдпула Кейбл. И Уэйд слышит голос «Кейбла», которым на самом деле оказывается Страйф — злой клон Нэйтана Саммерса. И теперь Уилсон должен во что бы то ни стало спасти свою дочь.

Кадр из Deadpool #36

Кадр из Deadpool #36

Но это не все. Агент ЩИТ Дейзи Джонсон, она же «Дрожь» (вы можете помнить ее по сериалу «Агент ЩИТ») разыскивает убийцу Фила Колсона. От бывших агентов Гидры, избежавших суда, она узнает, что его убил Уэйд Уилсон. И после долгих поисков ей удается найти Дэдпула. Теперь Дейзи и ее отряд сверхлюдей будут мстить ему за убийство ее наставника.

Кадр из Secret Warrios #6

Кадр из Secret Warrios #6

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
georg-k31
georg-k31
"После Secret Empire в жизни Дэдпула произойдут кардинальные перемены" Он станет черным? Женщиной? Карликом? Инвалидом? Черной женщиной инвалидкой-карлицей?