26 июня 2018Технологии
Обновлено 26.06.2018

Первая бета iOS 12 теперь доступна всем желающим бесплатно


Первая бета iOS 12 теперь доступна всем желающим бесплатно - фото 1

Apple выпустила первую бету iOS 12, которую теперь может скачать любой желающий. Ранее эту бету могли скачать только обладатели аккаунта разработчика, за который нужно заплатить 99 долларов.

Компания планирует выпустить полную версию операционной системы уже этой осенью (скорее всего, в сентябре). Однако она намерена выпускать беты каждые несколько недель в течение всего лета, чтобы найти и исправить наибольшее количество багов.

Как отмечает TechCrunch, Apple сделала доступной первую бету iOS 12 для обычных пользователей через неделю после выхода второй беты для разработчиков. Бета-версию операционной системы не рекомендуется ставить на свой основной телефон из-за багов и редких случаев, когда устройство вообще перестает работать.

Скачать первую бету iOS 12 можно по ссылке, а наш обзор новой операционной системы Apple вы можете прочесть здесь. Напомним, что iOS 12 была представлена в начале июня на конференции WWDC 2018, которую мы комментировали в прямом эфире, а позже собрали реакцию Интернета на нее.

Больше об Apple

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Undead Horse
Undead Horse
Ничего не платил у поставил бету как только она появилась... что вы несете?
Mil1er
Mil1er
Любая бета ios ставится путем установки бета-профиля, который лежит в свободном доступе абсолютно бесплатно