03 апреля 2020Интернет

«Он тупой»: Хабиб ответил на требование Фергюсона лишить его чемпионского пояса


Хабиб Нурмагомедов, российский боец смешанного стиля (ММА), ответил американскому коллеге Тони Фергюсону. Последний, в свою очередь, потребовал лишить российского бойца титула чемпиона UFC в легком весе после срыва их поединка.

Согласно информации ESPN, Нурмагомедов назвал Фергюсона тупым и предложил ему отобрать пояс самостоятельно. Также российский боец отметил, что он не хотел отказываться от предстоящего боя, однако все проблемы с проведением боев связаны сейчас с пандемией коронавируса.

Про отмену боя стало известно 1 апреля. Об этом рассказал сам Хабиб. Нурмагомедов признался, что его эти новости расстроили, однако он не может повлиять на ситуацию. О том, что поединка не будет, мы писали еще в конце марта, но официально эта информация подтвердилась только сейчас. Само собой, на отмену поединка отреагировал и сам Фергюсон. Тони считает, что Хабиб Нурмагомедов заранее понимал, что не будет с ним драться. По мнению американца, российский боец мог вернуться в США из Абу-Даби, но просто испугался.

Это уже пятый раз, когда срывается бой Хабиба и Тони. Турнир UFC 249, в главном бою которого американец и россиянин должны были оспорить титул чемпиона организации в легком весе, могут провести без участия Нурмагомедова.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ashy The Knight
Ashy The Knight
Щюточка про халяльную печень Бибиба.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Я бы сказал, но не хочу извиняться потом.