23 марта 2020Интернет

Конор Макгрегор избил коронавирус. Спортсмен тренируется в подвале


Наш любимый Конор Макгргеор продолжает хайповать. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) показал, как он избивает коронавирус. Соответствующее фото он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

«Получи, коронавирус», — написал Макгргеор. Именно так он подписал фото с тренировки.

При этом, пандемия Covid-19 внесла коррективы в расписание спортсмена. Сейчас, например, Конор тренируется в подвале своего дома, так как тренировочный зал в Дублине, где обычно проводит время бородач, временно прекратил работу из-за карантинных мер.

Учитывая, что Конор — большой спортсмен, то позволить себе каникулы он не может. Подвал дома у Макгргеора оборудован всеми необходимыми снарядами для того, чтобы продолжать подготовку к соревнованиям. В видео, которое появилось в Twitter, можно посмотреть фрагмент тренировки, во время которой Конор отработал удары со специальным тренажером.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DAVAITE
DAVAITE
Вы серьезно?
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Что за дно? Что за новость? Что за заголовок? Избил короновирус...