25 марта 2020Интернет
Обновлено 02.04.2020

Хабибу запрещают биться с Фергюсоном в США


Правительство США не разрешило проведение поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном на территории страны. Об этом сообщил Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского спортсмена.

«Не могу озвучивать место, пока не озвучит Дана Уайт. Но США не разрешают бой, что бы ни говорили, нужно выбрать другую страну и Дане надо получить компенсацию. США не будет — это железно», — заявил Абдулманап. Этой информацией он поделился с изданием РБК.

Хабибу запрещают биться с Фергюсоном в США - фото 1

Сейчас Хабиб находится в России. Многие страны приостановили авиационное сообщение из-за коронавируса. Есть риск того, что спортсмена просто не впустят в другую страну.

Ранее сообщалось, что возможным местом проведения боя станет Флорида. Босс промоушена UFC Дана Уайт говорил, что они определились с местом проведения поединка, но называть это место он не стал. До этого сообщалось, что бой Хабиба все же пройдет, но, видимо, коронавирус изменил планы бойцов.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
ой , да ну ладно. Обоим шлемы от Гейба и устроить батл-дуэль мелками по стеклу в начале HL-Аликс
Иван Грудинин
Иван Грудинин
Прочитал заголовок, потом прочитал статью, снова заголовок, и снова статью. И где же там написано, что Хабиб пропустит бой? Очередной кликбейт.