02 апреля 2020Интернет

Соперник Хабиба отреагировал на отмену боя. Что рассказал Фергюсон


Тони Фергюсон, американский боец смешанного стиля (ММА), отреагировал на отмену поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Своей реакцией он поделился на странице в социальной сети Twitter.

36-летний Фергюсон считает, что Хабиб Нурмагомедов заранее понимал, что не будет с ним драться. По мнению американца, российский боец мог вернуться в США из Абу-Даби, но просто испугался.

«Я ###### [победил] его второй раз. Делаю это на протяжении восьми лет. Я наемный убийца. Хабиб и Конор бегают, поджав хвосты, как чертовы псы. Хотя они даже не псы, они ####### ##### [боятся]. Хабиб — ##### [трус]. Я обещал ему, что вытру пол его папахой, и он слился», — заявил Фергюсон.

Напомним, 1 апреля Хабиб Нурмагомедов в Instagram написал, что поединок с Фергюсоном не состоится. Российский боец заявил, что он расстроен, но останется дома, чтобы соблюдать карантин. В конце марта мы уже писали о том, что Хабибу запрещают биться с Фергюсоном в США. Это было первой весточкой того, что бой не состоится. Теперь осталось получить официальное подтверждение от UFC, организаторов поединка.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Джулс Уиннфилд
Джулс Уиннфилд
Что делают новости игр, кино, комиксов на нашем спортивном сайте? Куда катимся...