13 февраля 2023Кино

Лесли Грэйс очень понравилась незавершённая версия фильма «Бэтгёрл»


Отмена фильма «Бэтгёл» оказалась большим сюрпризом для многих. Произошедшее комментировали все, начиная от режиссёров и заканчивая аналитиками. К обсуждению присоединились продюсеры, актёры Майкл Китон и Брендан Фрейзер, а исполнительница главной роли Лесли Грэйс несколько раз комментировала ситуацию, активно рассказывая о том, какой фильм никогда не увидит свет.

В новом интервью Variety она вновь обсудила «Бэтгёрл». Лесли Грэйс считает, что над фильмом была проделанная работа. И хотя съёмочная команда столкнулась с рядом трудностей, кинолента стоила того, чтобы быть выпущенной. Актриса была шокирована отменой проекта и не разделяет мнение, что его релиз негативно бы сказался на студии.

Лесли Грэйс рассказала, что многое узнала о кинопроизводстве — особенно о том, насколько малую роль в нём имеют актёры. Она сообщила, что видела незавершённую версию «Бэтгёрл» — тогда фильм был на стадии монтажа и нуждался в доработке эффектов и многих сцен. Тем не менее, она посчитала киноленту «невероятной». До того, как поступила информация об отмене картины, актриса уже обсуждала с режиссёрами возможный сиквел.

На вопрос о том, могла бы Бэтгёрл появиться в новом фильме о Бэтмене с Робертом Паттинсоном, Грэйс не стала ничего гарантировать:

У нас определенно были разговоры о будущем Бэтгёрл и о том, как она может возродиться. Я думаю, что фанаты с нетерпением ждут этого. Посмотрим, куда это нас приведёт; на данный момент я не могу ничего обещать. Я не могу много говорить о будущем Бэтгёрл или гарантировать хоть что-то. Последнее, что я хотела бы делать, так это давать людям хоть какой-то намёк на то, что я не могу контролировать — как мы уже выяснили.

Актриса также поделилась опытом того, как она подверглась критике после её выбора на роль Бэтгёрл. Грэёс посчитала, что это лишь препятствия на её пути, которые она должна преодолеть для достижения своей цели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь