24 апреля 2019Игры
Обновлено 24.04.2019

Леди и Триш точно не появятся в Devil May Cry V в качестве игровых персонажей. Разработка окончена


Леди и Триш точно не появятся в Devil May Cry V в качестве игровых персонажей. Разработка окончена - фото 1

Пользователи твиттера периодически задают различные вопросы Мэтту Уокеру, продюсеру Devil May Cry 5, а тот старается на них отвечать. Например, многих фанатов франшизы интересовало, появятся ли в будущем Леди и Триш в качестве игровых персонажей. Плохая новость: вряд ли. По его словам, разработка игры полностью завершена.

Зато он намекнул, что Capcom занимается новыми играми по вселенной Resident Evil.

Разработка DMC5 полностью завершена. Я бы лично тоже хотел, чтобы Леди была играбельным персонажем. Нам остается надеяться, что когда-нибудь мы сможем убедить нужных людей, что это хорошая идея.

<…> К сожалению, мы не планируем больше добавлять в игру контент. Что же касается RE, то я надеюсь, что в будущем будет больше тайтлов во франшизе, потому что RE2 получилась успешной.

Также он объяснил, что Кирие физически не появилась в игре, потому что на это банально не хватило бюджета.

Devil May Cry V вышла 8 марта на PS4, Xbox One и PC. Игрок смог пройти ее аж за полторы минуты без всяких читов! Недавно фанаты ополчились на Capcom из-за того, что она наняла на озвучку Моррисона якобы расиста и трансфоба. Но вскоре актер официально принес искренние извинения перед всеми, кого оскорбил. Кроме того, игра стала самой быстро продаваемой в серии

Больше по теме

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej

"Недавно фанаты ополчились на Capcom из-за того, что она наняла на озвучку Моррисона якобы расиста и трансфоба."

Боже, как же я ору. Просто вдумайтесь! Они сделали из белого персонажа черного... А ПОТОМ НАНЯЛИ БЕЛОГО РАСИСТА НА ОЗВУЧКУ!

The XOF
The XOF

Да плевать на этих баб, а вот это печально - "Will Vergil be playable soon?....Unfortunately we don't plan on adding any more content to DMC5."

the god of hellfire
the god of hellfire

Сцук, теперь точно не поиграть за Виталика. В кои-то веки не жаль денег на DLC, а тут такое.