15 августа 2018Киберспорт
Обновлено 15.08.2019

Где смотреть TI8 по Dota 2 в онлайне на русском языке


Где смотреть TI8 по Dota 2 в онлайне на русском языке - фото 1

В 19:00 по московскому времени начнутся первые игры The International 2018 по Dota 2. Так как этот турнир организует лично Valve, то она не ограничивает фанатов игры — трансляцию может вести любой желающий. Тем самым, кроме официальных каналов, есть еще много мест, где можно насладиться главным турниром года.

Основные трансляции

Так как игры в групповом этапе будут идти одновременно, англоязычная и русскоязычная студии сделали по 4 канала. На каждом будет проходить своя трансляция.

Русскоязычные каналы:

Англоязычные каналы:

Если вам хочется посмотреть все игры, то воспользуйтесь мультиканальным режимом на Twitch. Там 4 окна показываются одновременно.

А если хотите перейти на ночной режим, то почитайте наш текст о подготовке к The International 2018. Там есть много полезных советов для самых отчаянных фанатов.

А кто еще?

Еще транслировать The International 2018 будут «Одноклассники». Ведущим станет Big Russian Boss, которому помогут профессиональные игроки и блогеры.

The International 2018 собирался комментировать Дмитрий «Inmate» Филинов. Это один из аналитиков студии RuHub, которого Valve не пригласила на турнир.

Помимо Inmate, трансляцию The International для своих зрителей могут организовать Altaoda, Versuta и PGG. Они освещали закрытые квалификации турнира вместе с Maincast.

Конечно, не обойдется и без Папича. Но комментировать он будет лишь выборочные игры, так как интерес к Dota 2 давно потерял.

Больше о The International 2018

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Василий Басевич
Василий Басевич
Найс всю помойку сверху собрали, а единственного нормального коментатора в самый низ убрали.