19 июля 2018
Обновлено 19.07.2018

Из-за угроз убийством к сценаристу свадьбы Бэтмена на Comic Con 2018 приставили телохранителя!


Буквально утром мы рассказывалио том, что скандал вокруг свадьбы Бэтмена и Женщины-кошки добился своего — издательство DC разрешило фанатам вернуть часть проданных комиксов, как неожиданно возник новый поворот в истории — сценарист Том Кинг сообщил в своем твиттере, что ему угрожали, и организаторы San Diego Comic Con International 2018 даже приставили к нему охранника, чтобы обеспечить безопасность сценариста.

Из-за угроз убийством, вызванных Batman #50, мне дали телохранителя на Comic Con. Это Дэвид. Он предположительно уже устал бесконечно следить за тем, как я ищу фигурки.

Для моих… э… детей.

Это история выглядит достаточно забавно, потому что до работы в комикс-индустрии Том Кинг работал в ЦРУ, соответственно, и боевая подготовка у него есть. О чем и напомнил художник Франческо Франкавилла.

Эй, Том, а ты говорил DC, что твои тренировки позволяют тебе самому разобраться с кем угодно? Ты можешь разобраться с этим дерьмом самостоятельно ;)

Стоп, это шутка или они действительно наняли телохранителя для тебя?

Сожалею, чувак. Это ужасно. И мне жаль Дэвида. Что за мир.

Какого…? Том, мне жаль, что тебе пришлось с этим столкнуться.

Этого не должно было произойти. Фанаты могут быть ужасными.

Тебе нужно вписать Дэвида в сюжет как бандита или что-то такое.

Надеюсь, что увижу камео Дэвида в будущих выпусках «Бэтмена»!

Напомним, что свадьба Брюса Уэйна и Селины Кайл закончилась тем, что церемонии не было. Женщина-кошка с подачи своей подруги и Джокера передумалаи в письме объяснила Брюсу, что не готова стать его женой. Фанаты оказались в ярости, потому что ждали этого события много лет. А еще мы **сравнили**свадьбу Бэтмена и Женщины-кошки со свадьбой Колосса и Китти Прайд, и у них оказалось много общего.

Больше о свадьбе Женщины-кошки и Бэтмена

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
solidstake
solidstake
Тут самый интересный момент в том, что сценарист Бэтмена - ЦРУшник. Я прямо хочу узнать его предысторию. Как он попал в комикс-индустрию? Работал, значит, двойным агентом, внедрялся к террористам, казнил заключённых, и вдруг подумал "к чёрту это дерьмо, хочу писать истории про Бэтмена!".
Джон Коннор
Джон Коннор
"мне дали телохранителя на Comic Con. Это Дэвид" - Вовчик, хорош притворяться! Тебя уже все спалили! Ты как там оказался? Из задолбавшей всех рекламы Азино уволили?