19 июля 2018

Скандал не прошел зря! Комикс со свадьбой Бэтмена можно вернуть DC, но есть подвох


Издательство DC спустя 2 недели после свадьбы Бэтмена и Женщины-кошки все же разрешило недовольным фанатам вернуть юбилейный выпуск Batman vol.3 #50, а также первый номер сольной серии про Селину Кайл — Catwoman vol.5 #1. Но, разумеется, не обошлось без оговорок.

Вернуть можно будет только комиксы с основной обложкой и некоторые общие вариативные обложки (те, у которых больше тираж). Все экслюзивные варианты, которые мы показывали в отдельном материале, вернуть не получится, хотя многие из них стоят внушительных денег.

Вернуть можно такие обложки:

  • Batman #50 main cover by Mikel Janin;
  • Batman #50 variant cover by Arthur Adams;
  • Batman #50 variant cover by Jim Lee;
  • Batman #50 blank variant cover;
  • Catwoman #1 main cover by Joelle Jones;
  • Catwoman #1 variant cover by Stanley «Artgerm» Lau;
  • Catwoman #1 blank variant cover.

А вот вернуть выпуски, которые готовили читателей к свадьбе, не получится.

Напомним, что свадьба Брюса Уэйна и Селины Кайл закончилась тем, что церемонии не было. Женщина-кошка с подачи своей подруги и Джокера передумалаи в письме объяснила Брюсу, что не готова стать его женой. Фанаты оказались в ярости, потому что ждали этого события много лет. А еще мы сравнилисвадьбу Бэтмена и Женщины-кошки со свадьбой Колосса и Китти Прайд, и у них оказалось много общего.

Больше о свадьбе Женщины-кошки и Бэтмена

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SexyB0y
SexyB0y
Дебилизм. Кому это интересно?
Овл
Овл
ну и ссанина же сюжетная, вроде бы казалось авторы смогут отрастить яйца и добавить что-то в каноничный сюжет, но нет. Хотя смешно что кто-то реально ожидал что свадьба будет.