27 ноября 2018Игры

Из-за бага в Fallout 76 журналист PC Gamer столкнулся с армией роботов-садовников и дворецких


Из-за бага в Fallout 76 журналист PC Gamer столкнулся с армией роботов-садовников и дворецких - фото 1

Журналист PC Gamer Кристофер Ливингстон столкнулся в Fallout 76 с забавным багом, в результате которого в отеле Whitesprings Resort и на его территории появилось огромное количество роботов-дворецких и садовников. К счастью, сотрудник издания запечатлел увиденное на видео. Он назвал это событие ButlerCon 2102.

Когда я вышел на улицу, роботы-швейцары стали появляться с угрожающей скоростью, пока вся дорога не была заполнена ими. Десятки мистеров Садовников забили все тротуары, и каждый из них приветствовал меня, когда я пробегал мимо. Еще больше дворецких было у бокового входа, а затонувшая лестница была забита садовниками, пытающимися попасть внутрь.

Из-за бага в Fallout 76 журналист PC Gamer столкнулся с армией роботов-садовников и дворецких - фото 2

Напомним, прежде вашингтонские юристы собрались подать иск на Bethesda из-за того, что компания занимается недобросовестной торговой практикой. Игроки, которые купили цифровую версию Fallout 76, не могут вернуть игру из-за того, что уже загрузили ее.

Больше о Fallout 76

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Если бы это была нормальная игра, это могло бы быть началом массового ивента с нашествием взбунтовавшихся роботов-дворецких... но это F76 ლ(ಠ_ಠ ლ)

Santrea
Santrea

Минусов у игры хватает, но этот хотя бы забавный))