12 января 2019Игры

Игроки смогли обойти 30-минутное ограничение демоверсии ремейка Resident Evil 2 на ПК


Игроки смогли обойти 30-минутное ограничение демоверсии ремейка Resident Evil 2 на ПК - фото 1

11 января вышла 1-shot демоверсия Resident Evil 2 Remake, на прохождение которой у игроков есть всего лишь 30 минут. Конечно, далеко не все могут добраться до конца, а второго шанса уже нет. Тем не менее находчивые пользователи нашли пару способов обойти это ограничение в Steam помимо банального перезапуска игры с другого аккаунта.

На форуме магазина энтузиаст поделился трейнером, обнуляющим таймер. Также есть и ручной вариант, согласно которому необходимо отключить автоматическое сохранение «в облаке», а затем удалить в папке с игрой определенный файл. Однако это не всегда работает из-за привязки к достижениям. В таком случае можно скачать программу, чтобы их сбросить, но это прямо нарушает пользовательские условия платформы, так что за такие действия вполне могут забанить.

Бесплатная демоверсия будет доступна до 31 января, а релиз самого ремейка Resident Evil 2 состоится 25 числа. Наш редактор Сергей Цилюрик уже поиграл в нее и кратко поделился своими впечатлениями — ему понравилось. Напомним, прежде разработчики подробнее рассказали об обновленной игре.

Больше по теме

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_C0ld_
_C0ld_

Пф, ПК игроки обходят ограничения оплаты игр, а вы тут с ограничениями по времени.