04 мая 2023Кино

Хидео Кодзима по достоинству оценил «Стражей Галактики 3» Джеймса Ганна


Геймдизайнер Хидео Кодзима в своём Twitter-аккаунте сообщил, что уже посмотрел кинокомикс «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Volume 3). В своём сообщении Кодзима коротко прошёлся по предыдущим частям серии, а затем подвёл к тому, что третий фильм идеально завершает трилогию Джеймса Ганна.

«Сходил на „Стражей Галактики. Часть 3“ в IMAX 3D-кинотеатр. Боже, я не могу поверить, что прошло уже девять лет с первой части! Всегда наслаждаюсь сценами, снятыми с помощью dolly shot. Первый фильм был о Питере и его маме, о встрече с друзьями, а второй — о Питере и его отце, о связи между членами команды и их взрослении. На этот раз показали прошлое Ракеты, рост каждого героя и их будущее. Идеальная структура для трилогии», — говорится в сообщении.

Третьи «Стражи Галактики» рассказывают о том, как Питер Квилл, пытаясь оправиться после потери возлюбленной, сплотит команду для выполнения опасной миссии по спасению жизни Ракеты. Трейлер можно посмотреть здесь, а с оценками критиков можно ознакомиться тут.

Недавно Крис Пратт сообщил, что готов вернуться к роли Квилла, если будет достойная история, созданная уже не Джеймсом Ганном. Его намерения не разделяют Зои Салдана и Дэйв Батиста — актёры не хотят возвращаться к своим персонажам в будущих проектах Marvel.

«Стражи Галактики. Часть 3» стартует в прокате США уже завтра, 5 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь