03 мая 2023Кино

Крис Пратт не против вновь сыграть Звёздного лорда при наличии «хорошей истории»


Третьим «Стражам галактики» пророчат 250 миллионов долларов кассовых сборов в первый же уикэнд, однако не для всех актёров, задействованных в фильме, это аргумент в пользу дальнейших съёмок в MCU. Например, Зои Салдана, исполнившая роль Гаморы, собирается покинуть киновселенную после этого фильма, как и сыгравший Дракса Дэйв Батиста.

А вот сыгравший Звёздного Лорда Крис Пратт рассказал о том, что рвать связи с Marvel навсегда не собирается, и при наличии интересного сценария он не прочь вернуться к своему персонажу:

Было бы странно продолжать сюжетную линию Звёздного Лорда без Джеймса — он проделал титаническую работу над тремя фильмами.

[…]

Он пишет сценарий, режиссирует, думает над музыкальной составляющей. И если кто-то захочет продолжить эту историю, то очень важно, чтобы проделанную Ганном работу воспринимали с уважением, — заявил актёр.

Пратт также добавил, что третий фильм будет «гораздо более эмоциональным», чем первые две ленты, однако он надеется, что повзрослевшие со времён первых «Стражей галактики» зрители «будут готовы» к этому зрелищу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь