27 апреля 2023Кино

Зои Салдана не вернётся к роли Гаморы после «Стражей Галактики 3»


Актриса Зои Салдана в материале для издания The Hollywood Reporter подтвердила, что не намерена возвращаться к роли Гаморы после выхода кинокомикса «Стражи Галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3). Она пришла к такому решению вслед за Дэйвом Батистой, который уже несколько раз подтверждал, что триквел станет последним фильмом для него в роли Дракса.

«Не думаю, что это конец для Стражей. Это конец для меня, для Гаморы», — сообщила Салдана.

Ранее актриса высказывала мысль о том, что ей хотелось бы увидеть другую актрису в роли Гаморы. Она присоединилась к «Стражам Галактики» почти десять лет назад и изначально считала, что подписывается на участие в одном фильме. К слову, Джеймс Ганн рассматривал вариант того, чтобы убить Гамору ещё во второй части «Стражей».

«Стражи Галактики. Часть 3» станет последним фильмом для большей части команды. В материале The Hollywood Reporter актриса Пом Клементьефф также призналась, что не может представить себя в роли Мантис в фильме, снятом не Джеймсом Ганном.

Триквел расскажет о том, как Питер Квилл, пытаясь оправиться после потери возлюбленной, сплотит команду для выполнения опасной миссии по спасению жизни Ракеты. Трейлер фильма можно посмотреть здесь. Премьера в США состоится 5 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь