02 февраля 2023Кино

Дэйв Батиста не вернётся к роли Дракса даже ради гонорара Marvel


Актёр Дэйв Батиста посетил шоу Джимми Фэллона, где коснулся темы будущего триквела «Стражи Галактики» и того факта, что он в последний раз исполнит роль Дракса. По словам Батисты, все герои из фильма Джеймса Ганна получили достойное развитие, а финал его героя — это то, чего бы ему не хотелось испортить. Даже при условии выплаты гонорара за повторение роли Дракса.

«У каждого из нас получились идеальные арки персонажей и прекрасная концовка. Я постоянно провожу параллель с тем, как закончил свою карьеру в реслинге. Я закончил её на замечательной ноте. Я бы никогда не вернулся и не испортил это. Тут то же самое. С Драксом я должен закончить идеально. И я никогда не подписался бы на другую работу в качестве Дракса только для того, чтобы получить гонорар. Я бы запятнал тот идеальный финал, но не буду этого делать», — высказался он.

О том, что он не вернётся к роли Дракса, Дэйв Батиста сообщал и ранее. После этого Джеймс Ганн на посту со-руководителя DC Studios допустил, что актёры из каста «Стражей Галактики» могут появиться в новых проектах. Батиста уже высказывался о том, сможет ли он сыграть роль Бэйна, а также проявил интерес к роли Лекса Лютора.

Дэйва Батисту можно увидеть в новом триллере М. Найт Шьямалана «Стук в дверь» (Knock at the Cabin), где он сыграл главную роль. Релиз фильма в США состоится 3 февраля, трейлер можно увидеть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь