28 февраля 2019Игры

Главные герои Devil May Cry V надирают демонам задницы в 20-минутном геймплее


Главные герои Devil May Cry V надирают демонам задницы в 20-минутном геймплее - фото 1

На YouTube-канале PlayStation в рамках рубрики PS Underground показали 20 минут нового геймплея грядущей Devil May Cry 5, половину которого уделили внимание совершенно новому для серии герою — Ви. А остальные 10 минут разделили между собой Данте и Неро.

Игровой процесс за нового персонажа сильно отличается от остальных, поскольку Ви большую часть времени бродит в стороне, читая книгу (для этого назначена отдельная кнопка) и выжидая момента, чтобы добить противников. В ролик даже попал небольшой отрезок из битвы с боссом! А вот за Данте геймплей похож на тот, что мы видели в предыдущих играх серии — даже некоторые приемы остались теми же!

Devil May Cry V выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года. После TGA разработчики рассказали об онлайн-режиме в игре. А недавно они обновили ее системные требования. Кроме того, Capcom изменила хронологию событий серии DMC. А мы собрали всю известную информацию о геймплее за Ви из превью журналистов.

Больше по теме

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jastis Lej
Jastis Lej

Аж триггерят эти "жопы". Вы уж простите меня, фанаты серии, но когда ребут DmC ругали за вечное "fuck fuck", в новом "правильном" Devil May Cry ожидаешь чего-то оригинальнее "ass ass kick demon ass badass"