02 мая 2019Игры

Геймеры нашли пару действенных способов для фарма сердец в Mortal Kombat 11


Геймеры нашли пару действенных способов для фарма сердец в Mortal Kombat 11 - фото 1

Многие геймеры уже наслышаны о гринде в Mortal Kombat 11, без которого вряд ли получится комфортно играть в недавно вышедший файтинг. Поэтому игроки старательно ищут различные способы избежать его, используя комбинации эксплойтов и даже искусственный интеллект игры.

Например, игроки нашли несколько отличных вариантов для фарма сердец, одной из трех внутриигровых валют, которую можно получить за выполнение фаталити или бруталити. С их помощью можно открывать улучшенные сундуки. Однако есть и другой способ: их можно добывать в Крипте за Скорпиона, разрывая свисающие с потолка тела на части с помощью цепи.

Доберитесь до лифта, который ведет в логово Горо. Вам нужна комната Коллекционера. Там как раз есть тело, из которого можно добыть одно или два сердца. Используйте цепь, чтобы забрать их. Вернитесь к лифту, спуститесь на нем, а затем обратно поднимитесь — мертвец вновь будет на месте. С каждым разом он будет появляться все ближе и ближе.

Таким образом можно получить примерно 15 сердец за 5 минут!

Едем дальше: как и в Injustice 2, в некоторых режимах Mortal Kombat 11 можно передавать управление персонажем ИИ, который зачастую показывает более внушительные результаты в бою. Особенно геймерам полюбился Нуб Сайбот, который, судя по всему, может самостоятельно добраться до 50 уровня в бесконечной башне. Прелесть в том, что он периодически выполняет фаталити и бруталити, чем зарабатывает сердца.

Один из пользователей Reddit даже показал, как автоматизировал процесс запуска новых матчей с помощью примитивного механизма.

Mortal Kombat 11 вышла на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC 23 апреля. Недавно для нее вышло обновление, значительно упрощающее добычу предметов в игре. Также игроки нашли баг с сундуками, который наверняка поможет сэкономить много времени. А еще недавно моддер убрал ограничение в 30 FPS во время фатальных ударов и фаталити.

Больше по теме

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s_ta_s
s_ta_s

Блин, такая офигенно интересная игра, что люди придумывают всякие приспособления, чтобы не играть в нее.

Wild One
Wild One

Игра крута а вот гриндить в ней совсем не весело ....