29 апреля 2019Игры
Обновлено 29.04.2019

Моддер убрал из Mortal Kombat 11 ограничение в 30 FPS во время фатальных ударов и фаталити


Моддер убрал из Mortal Kombat 11 ограничение в 30 FPS во время фатальных ударов и фаталити - фото 1

С момента выхода Mortal Kombat 11 прошла уже почти что неделя, и не все геймеры остались довольны файтингом, особенно на ПК. В частности их разочаровало ограничение в 30 FPS в некоторых аспектах игры, включая различные меню, фатальные удары (кинематографические сцены, где герои наносят много урона противникам) и фаталити.

Многие игроки хотели бы использовать мощность своих компьютеров по максимуму, чтобы разблокировать частоту кадров, однако разработчики не предоставили подобной возможности. Поэтому за решение проблемы взялся фанат серии и выпустил модификацию, которая адаптирует всю игру под 60 FPS и убирает черные полоски по краям в меню и режиме «Крипт» для тех, у кого ultrawide-мониторы.

Вот что сказал их создатель:

Эта игра потрясающая и заслуживает того, чтобы в нее играли с фреймрейтом в 60 кадров в секунду. Поклонники заслуживают этого. Надеюсь, вам всем понравится игра!

Загрузить модификацию можно по ссылке.

Mortal Kombat 11 доступна на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC с 23 апреля. Разработчики уже поделились подробностями следующего обновления. В игре, кстати, нашли серьезный баг, связанный с предметом из крипты. Ранее Digital Foundry проанализировала все версии файтинга и заявила, что он работает стабильно даже на гибридной консоли Nintendo.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Albert Vesker
Albert Vesker

А где разница?