01 мая 2019Игры
Обновлено 01.05.2019

Этот глитч с сундуками в Mortal Kombat 11 сэкономит вам кучу времени


Этот глитч с сундуками в Mortal Kombat 11 сэкономит вам кучу времени - фото 1

Mortal Kombat 11 построена так, что большую часть предметов игрок должен находить в крипте, — там он открывает сундуки с рандомным добром и создает предметы в кузнице. Там же есть особо сложные сундуки, для открытия которых понадобится куча времени. Или же нет?

Напротив статуй бойцов из самой первой части файтинга стоят сундуки, которые нельзя открыть за золото, — они маркированы головами играбельных персонажей игры. Чтобы их открыть, вам нужно выполнить 50 фаталити на одном и том же противнике. То есть, если вы убьете Бараку 50 раз при помощи фаталити, то сможете открыть его сундук.

Но есть и другой способ, связанный с глитчем. Как он работает:

  • Вам нужно из меню игры зайти в крипту, зажимая X (для PS4) или A (для Xbox One). Игроки сообщают, что на PC это тоже работает.
  • Не отпускайте кнопку!
  • Теперь добегите до нужного сундука. Он откроется сам. Внутри каждого находится редкий скин, предметы снаряжения и новое ликование.

Если у вас не получается, то попробуйте сначала подойти к любому сундуку, чтобы появилась надпись «заблокировано». Потом выйдите в меню и выполните все пункты сверху.

Глитч пока еще не исправили. Будет ли NetherRealm как-то наказывать игроков за это — неизвестно. Используйте способ на свой страх и риск.

А если вы не хотите читерить, то разработчики с новым патчем сделали процесс гринда проще.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ShadowStepler
ShadowStepler

Госпади! Да хватит уже! Сначала наныли, что гринд слишком сложный - его понерфили в хлам. Теперь все сундуки за монеты в крипте можно открыть за один день игры. Потом нашли способ как быстро фармить сердца/души. Теперь еще и этот глич. За 2 дня можно открыть всю крипту! Я понимаю, что казуалам прикольно поиграться недельку в МК и перенести игру в категорию "Пройдено". А что делать нам, которые будут играть в нее до выхода МК 12? 4 года ждать следующую часть игры и не иметь никаких плюшек все это время из-за нытиков, которым подавай все и сразу. Эгоисты, ей богу.