Дуэйн Джонсон прекратил поддерживать Джо Рогана после использования им расистских слов
Новости

Дуэйн Джонсон прекратил поддерживать Джо Рогана после использования им расистских слов

Актёр Дуэйн Джонсон пересмотрел своё отношение к скандальному подкастеру Джо Рогану, которого недавно певица Индиа Ари обвинила в использовании «слов на букву N» в ходе подкастов. До этого Джонсон поддержал Рогана после скандала со стриминг-сервисом Spotify, связанных с дезинформацией относительно COVID—19. Однако теперь актёр высказался в отношении подкастера иначе:

«До своего комментария я не знал, что он использует „слова на букву N“, но теперь я знаю о полной истории. Момент обучения для меня», — передаёт слова Дуэйна Джонсона издание Deadline.

В середине января целая группа медицинских работников высказалась негативно о подкастах Джо Рогана, в которых присутствует дезинформация слушателей относительно ситуации с COVID—19. Однако Дуэйн Джонсон поддержал Рогана, предложив однажды выпить с ним текилы. После обвинений Индии Ари Джо Роган принёс публичные извинения.

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Есть что сказать
о новых эпизодах
и аниме‑хитах?
Стань автором
на Канобу —
здесь ценят яркие обзоры и
анализы!

Хочу стать автором
Коммерцияreklama@kanobu.ru
Техподдержкаfeedback@kanobu.ru
Редакцияpromo@kanobu.ru
Телефон+7 925 606-54-42

Мы в соцсетях

Реклама на Канобу

Сетевое издание KANOBU

Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-81598 от 03 августа 2021 г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

 

Главный редактор: Головня Я.В.

Учредитель: ООО «Канобу»

При использовании материалов активная ссылка на kanobu.ru обязательна

 

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии сайт использует IP адреса, cookie, данные геолокации Пользователей сайта, сервис Яндекс.Метрика и Google Tag Manager, условия использования содержатся в Политике конфиденциальности и Пользовательском соглашении.

© 2008 — 2026 Kanobu