02 февраля 2022Интернет

Дуэйн Джонсон позвал Джо Рогана выпить текилы после скандала со Spotify


Актёр Дуэйн Джонсон поддержал Джо Рогана, который попал под волну критики и споров из-за ситуации, связанной с его подкастом на Spotify. Джонсон даже выразил желание выпить с ним текилы.

Комментарий с поддержкой Джонсон оставил под постом с видео Рогана, в котором тот высказывался относительно сложившейся ситуации.

Дуэйн Джонсон позвал Джо Рогана выпить текилы после скандала со Spotify - фото 1

Перевод: Отлично, брат. Идеально сказано. С нетерпением жду возможности прийти в один прекрасный день и выпить с тобой текилу.

Скандал вокруг Рогана разразился после того, как музыкант Нил Янг потребовал удалить свою музыку со стриминга по причине распространения дезинформации о COVID-19, которую, по его мнению, транслировали гости подкаста The Joe Rogan Experience, выходящем на Spotify.

К Янгу присоединились певица Джони Митчелл и гитарист Брюса Спрингстина Нильс Лофгрен.

После инцидента генеральный директор Spotify Даниэль Эк объявил, что стриминг планирует добавить к контенту предупреждающие ярлыки. Эк пообещал, что Spotify будет размещать предупреждения в том числе и в эпизодах подкастов, которые включают разговоры о COVID-19.

Позднее Роган разместил в Instagram 10-минутное видео, в котором выразил свою позицию и поддержал решение Spotify добавить заявления об отказе от ответственности в спорных эпизодах.

«Я просто человек, который садится и разговаривает с людьми. Ошибался ли я раньше? Конечно. Но я стараюсь исправить что-то, если я сделал это, потому что мне интересно говорить правду и узнавать, в чём правда», — сказал Роган.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь