30 декабря 2021Кино

Дуэйн Джонсон ответил на приглашение Вина Дизеля в десятую часть «Форсажа»


Дуэйн Джонсон отказался от участия в десятой части «Форсажа» (The Fast and the Furious) после личного приглашения Вина Дизеля. Актёры находились в ссоре много лет. О своём отказе Джонсон заявил в интервью CNN.

В начале ноября Вин Дизель у себя в Instagram написал большое обращение к бывшему коллеге по съёмочной площадке, признавая, что его персонаж нужен в последних частях.

Джонсон заявил, что пост Дизеля — манипуляция, и что он не вернётся в фильм:

«Я прямо сказал, что не вернусь во франшизу. Я был твёрдым, но сердечным в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актёрский состав и всегда буду болеть за успех франшизы, но нет шансов, что я вернусь. Недавний публичный пост Вина стал примером его манипуляции. Мне не понравилось, что он упомянул в посте своих детей, а также смерть Пола Уокера. Оставьте их в стороне. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию».

Тем не менее он пожелал всей команде франшизы удачи и надеется на их успех.

Актёр присоединился к серии в 2011 году в пятой части. Джонсон и Дизель поссорились в 2016 году на съёмках восьмой части. Позже они уладили разногласия, но в девятом фильме Скала уже не появился.

Десятая и одиннадцатая части станут последними для «Форсажа». Их съёмки пройдут одновременно. Предпоследний фильм выйдет 19 мая 2023 года.

Обложка: кадр из фильма «Форсаж 5»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
m_brother44
m_brother44
Ответит ли Вин Дизель на предложение Александра Шпака
Pulsar Qwazarov
Pulsar Qwazarov
Говнофорсаж