30 июня 2020Игры
Обновлено 30.06.2020

Cyberpunk 2077 еще не вышла, а уже покорила всех. В игре можно гладить кошек


В сети продолжают активно обсуждать Cyberpunk 2077. Из материала IGN мы узнали, что в новой игре CD Projekt RED можно будет гладить кошек (и котов, само собой). Об этом рассказала журналистка Миранда Санчез, которой удалось провести в игре некоторое время.

Я смогла погладить кота. Это очень важно. Правда, я не видела в игре никаких собак.

Наверное, любителям псов не стоит расстраиваться раньше времени. Возможно, автор IGN просто не встретила на своем пути собак, пока играла в предложенный разработчиками отрывок будущего боевика.

Cyberpunk 2077 еще не вышла, а уже покорила всех. В игре можно гладить кошек - фото 1

Но если собак и правда не будет в игре, в отличие от The Last of Us: Part 2, то это, конечно, грустно. Неужели коты все же победили в «войне» с собаками за популярность, ведь даже сейчас в интернете кошки намного популярнее псов (хотя, это, незаслуженно). В общем, ставьте «козу», если за собак, и «огонь» — если за котов. Посмотрим, кто победит.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X. Правда, есть мнение, что CD Projekt RED вновь перенесут релиз, отложив его до следующего года.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Комментарий был удален
MiddleEast
MiddleEast
Собаки будут в dlc