26 июня 2020Игры

Новый расширенный геймплей Cyberpunk 2077 и пачка скриншотов


CD Projekt RED провела новый показ Cyberpunk 2077, а сейчас в сети появился расширенный геймплейный ролик без комментариев и свежие скриншоты.

В начале ролика главный герой выполняет квест, в ходе которого находит близнецов, с которыми ему нужно подраться. Нам показывают систему ближнего боя.

Затем показывают ночной Найт-Сити — главный герой едет в бар «Лиззи», освещенный неоном. Там его встречают недружелюбные местные, которые быстро жалеют, что потревожили Ви (имя протагониста).

На входе его встречает Мокс, представительница одноименной группировки, защищающей проституток и стриптизерш. Собственно, бар «Лиззи» назван в честь ее основательницы.

Внутри клуба Ви встречается с Джеки, нашим напарником, появлявшимся в почти каждой презентации игры.

Затем нам показывают эпизод из начала игры за Номада (одна из трех предысторий главного героя) — мы чиним машину в Пустоши, чтобы попасть в Найт-Сити.

Потом начинается эпизод в «брейнденсе», где мы наблюдаем за ограблением магазина и можем проматывать запись вперед-назад.

Больше геймплея за Номада можно увидеть в ролике ниже.

А вот новые скриншоты.

Игра выходит 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Позже появятся версии для консолей нового поколения.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Терентьев.t62ik
Антон Терентьев.t62ik
Мне показалось или физика тел NPC ухудшилась? Был момент когда ГГ кидает гранату, NPC просто обмяк на коробке от взрыва. Это уровень хуже Fallout 4. Я даже не говорю про уровень последней LoU